Что для вас РОДОВОЕ ГНЕЗДО? - бережете ль вы его или далеко судьба занесла?

ой. как все далеко... мне жалко тех. кто оторвался от родных корней... меня Господь сподобил - вернулась после двадцати лет разъездов к родным ступенькам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462732)
2100км до него... Пойду на пенсию- уеду туда...Хотя там только дом, родных уже никого нет. Но всё равно тянет туда неведомая сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Километров за 3000 кинуло.. ))
2000 км всего от набережной Карповки.
Хранитель Истины (408558)
и сам уже не знаю...оно-ли,нет-ли...всё как в тумане...

-камо грядеши?
-прямо
-удачи
-и тебе,отражение
Нету давно уже его. И занесло и раскидало нас.