в СССР мы строили коммунизм- и все знали что это такое. Почему я не знаю, что строим мы сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Потому, что тогда мы строили, а теперь то строют Они!И Они совершенно не горят желанием рассказывать нам что они строют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
Я вообще ничего не строю - мне денег не хватает на "стройматериалы"!
Верховный Наставник (168540)
А сейчас каждый строит свою крепость. Кто, как умеет. В силу своих талантов и умения.
Гроссмейстер (9245)
)))наши цели - оптимизадница, глобализадница и проч.задницы... Мы не строим, мы в них попадаем...
Наставник (26625)
Тссс.... Это военная тайна..
Зачем его всем знать?..
Вдруг узнают и строить не захотят?...
Магистр (1578)
Сейчас уже построено националтоталитарное государство - РФ.
Наставник (47883)
Если бы в СССР знали - что такое коммунизм, его б уже построили. В принципе это просто следующая ступенька общественной жизни человека. Равенство не на словах, а на деле. Можете себе представить общество, где нет правителей или управляющих, а все проблемы решаются сообща из понимания, что по другому лучше не сделаешь? Вот и я не могу. А когда-нибудь ведь кто-то додумается: как это все организовать.
Наставник (93172)
Ну...в общем то, что строили, то и получили....тока никто не знал, что ЭТО называется коммунизм. :-)
Это секретный "План Путина".