Если женатый мужик постоянно заходит на сайт с голыми бабами,что это значит?и мне еще показывает))

говорит,ну как тебе,*атые бабы?)))))))
Дополнен 9 лет назад
это реальные говорит)
а там выкладывают бабы фото)))
Дополнен 9 лет назад
хотя жене не изменяет)
я его напрягаю,говорю давай))
а он нет,мне потом плохо будет от этого
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127344)
Было бы страшнее,если бы он заходил на сайт с голыми мужиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Значит, у него еще не все атрофировалось. Как перестанет - значит всё, для женщин неопасен.
ну и пусть заходит, я, бы не была против-он же не и пёт их где-то там. а тебе показывает так, для компашки..., подрачи с ним вместе.
не хватка витамина*Ц
Наставник (46298)
Это про меня что ли? Моя знает, что я люблю на женщин пялиться.
Наставник (70354)

Знаток (261)
Это значит - хронический недотрах.