Либо я дурак, либо лыжи не едут! Там в ОПЕК, все идиоты? Разве, продать 60 баррелей по 100 баксов хуже, чем 100 баррелей по 60? :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да дурачье, разве не целесообразнее было бы договориться и вообще снизить объемы добычи? Ценник бы сохранился. Нет, все за свои рынки сбыта трясутся, и штрейкбрехеров хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты продашь 100 по 60, но зато на тебя не нападут и не повесят, как Саддама, а то и чего похуже, как Каддафи.
Верховный Наставник (233842)
ЕС вообще не знает что теперь делать.)) http://news.mail.ru/politics/20514877/?frommail=1
Верховный Наставник (116907)
Так ведь пиндосов с их сланцевым опускают ниже плинтуса )))
Наставник (38971)
Первое и совершенно бесспорно!
Наставник (29730)
Трудно продать 60 по 100, когда есть желающие продать дешевле.