А вы помните как началась новая "холодная война"? Ведь она началась перед Олимпиадой, когда еще

не было ни Юго-Востока, ни Крыма....а на Украине уже вовсю шла оголтелая русофобия, помните как укротролли язвили тут по поводу Олимпиады и пророчили ей несостоятельность и как потом их постигло разочарование?..и как делались попытки запада и США по срыву Олимпиады.. Так разве не понятно, что западу и США Украина была нужна как ПРЕДЛОГ, чтобы развязать эту войну и не будь Крыма или Юго_Востока - все равно НАШЛИ БЫ к чему прицепиться!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А все началось с Сирии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ты чё не работаешь??
Сказал, что заказов у тебя до куя???
И что? Развивали бы свою промышленность и не зависели бы от поставщиков!!! Ещё бы других кормили!!!
Сидим на нефти вот теперь как колбасит рубль
Олигархи испугались за свои вышки
она началась с речи в Фултоне.