Помните те времена,когда мама покупала какую нибудь новую вещь,и тебе не терпелось скорее приехать домой и пойти в ней гулять,так сказать похвастаться перед друзьями?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137653)
Вопрос не про мальчиков, я думаю. Большинству были пофиг шмотки.
А вот девочки и сейчас, думаю, не изменились, только покупает не мама и хвастают в гостях или на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Помню как сейчас.. мне мама купила ху яшку, а она на ё б не налазиет
Верховный Наставник (148032)
Это прошло мимо меня... папа носил военную форму, а мамины вещи меня не интересовали!))
Верховный Наставник (174491)
Как шшаз помню! Купили мне новые лапти, было лето. Но мне их не дали - патамушта я ишшо коньки не сносил...

ПрувЭд Очаровательность!))
Хранитель Истины (443862)
У меня до сих пор эта привычка..
Просветленный (590515)
Неее!такого не было!я на зависть специально не провоцирую людей!!