Всё уже предками пройдено, на себе проверено и придуманы решения. Только открывай старые книжки и устраняй проблему. Нет же, "мы не в прошлом веке живем", у нас по-особенному...+++

Владимир Маковский "Крах банка" 1881г.

Описание картины Владимира Маковского «Крах банка»

И самое интересное что ни один банк у нас не рухнул ... а вот многие товарищи, которые вовсе нам не товарищи, таки в Европу, на Новый год, уже не поедут.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Одну зимнюю шапку можно? Уши мёрзнут! - Дома отогреешь!" (с) Я ужо давно с банками не связываюсь. И на удочку ПФ не клюнул. И, как оказалось, не зря. "Плавали - знаем" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, во первых, только за этот год ЦБ отозвал лицензии у нескольких десятков банков. Следить надо было за новостями... Во-вторых, разорилась куча туристических компаний, и вовсе не элитных, а предоставлявших дешевые туры, и не в Европу, а в Египет там или неожиданно дружественную нам Турцию.. В-третьих, те кому надо - в Европу поедут, только Вам об этом по НТВ и Первому не сообщат...
Наставник (82106)
В том году (1881) еще и политический кризис был, ага.. Там правнучка питерского губернатора царя бонбой подорвала..
А банки потихоньку "рухают".. По состоянию на десятое число 83 штуки ушли (с начала года)..