Подумала, что первопроходцам (по своей сути) ВСЕГДА трудно жилось, НЕ ТОЛЬКО же в наше время, когда, кажется, что всё уже сказано до нас, но и в предыдущие века??

по сути - по характеру...

Иллюстрация тааак просто... )

вечера...! )
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79097)
..трудно конечно!!!,но наверное очень интересно!!!)..и вот этот самый интерес к новым открытиям и снабжает их силами,которые помогают им преодолевать все трудности!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Они искали легкую жизнь борясь с ее трудностями
Наставник (38329)
Они себя называли пионерами..)