нИсматритИ как я зафтракаю, а то сичас чай из носа пАльёЦа )))) ЗдрастИ Вам )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
А ты одной рукой нос зажми. Или пару бельевых прищепок на него накинь. А второй- свою литровую кружку держи крепче. Да подливай, подливай, когда заканчивается...)))
ПрЕвеД!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Так ЙА даже нИ смАтрю как ты и писяешь!Шоб мАчА в голАву нИ ударила!
ЗрастИ!
Гроссмейстер (6082)
Лишьбэ из зада иишница не выпала...
Хранитель Истины (294252)
Кушай,кушай,ну ты и жрёшь)))))Привет кроха)))