сейчас услышала ..Как сделать жизнь лучше? Избавиться от всего ,что делает ее хуже. Получается?

Хорошего дня! Уехала..туту..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
не все так просто..начинаем избавляться от плохого, цепляет за собой и хорошее. ну не бывает в чистом виде лучшего и худшего. (дети-хорошо, спать не дают - плохо, муж - хорошо, кушать хочет - плохо и вот так всю жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
С балкона не кидайте!
Верховный Наставник (107003)
Получается..... что избавившись...можно внезапно и одному остаться.....