а чо снесли вопрос про вторжнеие российских войск на Украину? это же правда.

не ну понятно вам долбоящерам это по телеку не показывают, да и мне в принципе пох на Украину,
но какого хрена правду-то сносить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9209)
Да забей пусть в глаза долбятся
Вчера полдня про курс стонали потом все вывернули,типо укротролли тут три рубашки порвали
Стучат на вопросы и сами же тут же возмущаются кто их шедевры сносит
Этим хоть в башку нассы толку не будет все ровно одно и тоже перетирают сутками
Как им хохлы завидуют и весь мир наяпать решил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Доказательств нет, значит это не правда!
Наставник (43600)
уметь задавать их надо! а этот чурбан в лоб шлёпнул
Просветленный (509683)
Послушайте диалог Стрелков Федоров на ю тубе
Мудрец (18098)
Главное, чтобы это показывали по украинскому телеку, ведь эта пропаганда для них снята, ненависть к России и русофобия не должны ослабляться...
У меня вчера снесли, я тут же перезадала. Не посмели больше.
Хранитель Истины (271253)
Это выдумки Киева чтобы побольше денег выдоить с Запада и Пиндосии! Сотни танков, десятки тысяч солдат. Киев уже наш давно был бы если бы войска там были. В 2008 наши танки остановились под Тбилиси. Саакашвили жрал от страха галстук. Россия в отличие от США не стала свергать Президента другой страны и убивать его или вешать! Думай головой, а не ...опой!
Верховный Наставник (144270)
Это пиар- чтобы мы думали что в Сколкове действительно что-то делают полезное- типа невидимых танков... Эти танки следы на границе оставляют- а дальше то ли в отчаянном прыжке перепрыгивают- то ли они на подводных крыльях под землей на Украину переползают...
Вобщем под видом укротролей туману на Сколкино напущают...
Юмор здесь.https://qna.center/subcat/humor
Наставник (38971)
Вася! Пару дней назад международный канал Евроньюс, подобно тебе, тоже вякал о вторжении российских военных на территорию Украины. И даже дали видеокадр домов, разбомбленных ополченцами и русскими войсками!!!
Только хохма в том, что я ранее видел эти кадры на "России 24".
В них журналист канала рассказывал и показал именно эти дома, стоя перед ними.
А обстрел Донецка (!) вели украiнськи хлопци, что сидят давно в осаде в аэропорту гор. Донецка.

Спасибо, умничек ты наш, за радостное - не знали мы, что мы - долбоящеры еси!
То, что вы считаете правдой, совсем не обязательно ею является. Но вам зомбоящерам это не понять
Просветленный (623034)
Прослушайте диалог Стрелков -Проханов на Ютубе.
Какое-то странное вторжение российских войск на Украину, Вам так не кажется?
Об этом вторжении конкретно знают некоторые россияне, пол.населения Украины, но...
об этом не знает Европа.
Ибо если бы знала, то наши СМИ уже захлебнулись бы от такой новости.
Все газеты пестрели бы такими заголовками на первых своих страничках.
Нет... Они конечно пишут о том, что на Украине воюют россияне, но то ведь добровольцы, вроде как...
Шпигель также писал и о том, что 400 добровольцев из США воюют на Украине.
Но Вы же не будете утверждать, что на Украину вторглись воинские части США?
А про огромное кол-во добровольцев-россиян, воюющих на Украине - всем давно известно.
Да и о том, что Россия снабжает ополченцев кое-каким оружием тоже известно.
Так ведь и НАТО снабжает Украину кое-каким оружием...