А вы и правда до сих пор считаете шутки про замерзающую Украину без российского газа актуальной и про дефолт?Хоть один *чек еще в это верит?))Не устали ещё???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
and
Верховный Наставник (212320)
...что вы хотите от людей, для которых каждый присутствующий здесь пользователь из Украины является для их воспалённого мозга признаком замерзающей Украины... будьте снисходительны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
а если это не так, то что ты здесь делаешь?
Именно твое нахождение здесь и является доказательством этого
Верховный Наставник (129682)

Хранитель Истины (289817)
Зайк,не хочу тебя расстраивать, но меня больше волнует моя семья.
Верховный Наставник (170893)
да нет уже Украины, жаль конечно... но ведь и не было никогда...
не в бабках дело. дело не в совместимости русских и изгоев.
Наставник (86829)
Не сыпь им (поцреотам расейским) соль на спину..))
Бог не внемлет их молитвам, не слышит их стонов
Смерти они просят.. Не для себя ведь просят..))

Живут приблизительно так же, как и в России.
Мудрец (18951)
У нас безвыходное положение,поэтому мы ищем виноватых
или ,хотя бы,товарищей по тупиковой ситуации
Верховный Наставник (132824)
я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО по этому поводу НЕ СЧИТАЮ.
Потому что мне это... ну не совсем интересно ЕСЛИ ЧЕСТНО.
И есть чем занять голову КРОМЕ ЭТОГО.

Хорошо.
Давайте прямо.
Вас сильно интересуют какие-то моменты жизни в том же Тайланде? А в Индонезии? А в Панаме?
Вы много о них знаете?
А ведь там тоже есть жизнь, политика, какие-то движения. И там определенно есть как что-то нелицеприятное, так и что-то хорошее!!!
Как много в мире всего разного, не правда ли?

И че СТОЛЬКО внимания всего к 3-4 государствам и ИХ делам-раскладам-движениям?...

Ничего личного кому бы то ни было на сайте.
Просто-мысли на клавиатуре.
Просветленный (622962)

Верховный Наставник (115920)
Тыква точно верит) Он свихнулся на теме Украины )) Начинался как безобидный зарабаток и на тебе))
Наставник (54611)
А другого газа просто нет (норвежский не в счёт, его мало), и эти "закупки НЕ ватного хазу" - те же яйца, только в профиль. Так что открывая горелку своей плиты всегда помни - это путинский запах, прокравшийся в твой дом через польшу илиещёкакойтотамстрана И кто-то на этом реверсе щё неплохо нагрел руки из твоего кармана, чуйствуеш разницу газовой цены для населения в 13ом и 17го годов али нет а так то пофиг, что там с вами, живите в тепле и достатке.
Мудрец (24414)
Большинству вообще пофиг, но вы себе придумали мантру что нас это волнует, и который год все не успокоитесь...