любимой песней Советских женщин была "Американ бой, уеду с Тобой... ",чем так их манили Американцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Фу-у....пошлятина..а не песня.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)

Это была любимая песня "америкн бойев", наивно полагающих, что они чем-то привлекательны для русских женщин))))))
Это была песня-насмешка, не более!) Хотя я и не любил, и не люблю Комбинацию, но их песни были с юмором!)
Верховный Наставник (144270)
А была ли?
Песня была ли?
Любимой?
Мои знакомые девушки любили мне подпевать: "Если б я был турецкий султан- я бы взял тебя в жены..."
Чем так их манил я ?
Мудрец (19112)
Я женщина не советская, может по этой причине мне гораздо больше нравится ( с детства) "Гуд бай Америка, где не буду никогда я ")))
Родителям не нравятся обе эти песни)) Они предпочитают другую музыку. А из советского очень обожают дуэты Магомаев - Синявская .
Наставник (88692)

Наставник (43117)

Наставник (67398)
дешевая праст.итутка комбинация ни слуху ни вкуса ни духа. пока эти прасти.тутки трясли ж.опами на сцене. мы простые русские женщины создавали ядерные клетки и запихивали вам американосам в ваши ж.опы. а вы так и не заметили. это отвлекающий маневр!!!