У тебя есть любимые песни из кинофильмов?))

Доброго денёчка всеммм!!!)))))))))))))

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
) ... удивительно.. как прочла вопрос сразу песни именно из этого фильма вспомнились.... )

Приветик , золотце !!! ... Музыкально - романтичного настроения Тебе.. ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слала уже, да?

И эта! Пафосная ...но...
Чем-то так тонко-иронично "зацепила".
Пою даже часто.

Ну и песня Атоса про Миледи. Тоже оооч.
Тоже пою:

Когда писАла сказку очередную свою: Атака Философии, даже взяла текст для анализа кое-каких моментов:

Любовь.
"За что-то", "вопреки чему-то", "несмотря на" или вообще "потому что" - это есть страшный бред и мерзкая подмена понятий. И, выбросив малую бомбу одноимённого фильма практически советского постпространства, "песнь Атоса о Миледи", я разрывным действием, кидая прицельно незабвенные цитаты заметила, что даже благородный Атос был жестоко неправ!

" ... любовь - это лотеpея, в котоpой
выигpавшему достается смеpть! Повеpьте
мне, любезный д'Аpтаньян, вам очень
повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте
всегда - таков мой совет..."

Игра, лотерея…в жизни и кино…
Оу и уау! Вечный "Меверик", трагикомедии Шекспира, Пировы победы…..довольно?
Чтож, мой милый друг, по подвигу и награда - о, даааааааааа!
Так самозабвенно рыться в прошлом, жадно пожирая однобокие причины которого с позиции палача и своры непомерно мудрой толпы, по умолчанию ты можешь запросто судить любого своим изначально больным рассудком, не имея не то что веры, но и просто доверия!

" Hевеста гpафа де Ля-Феp
Становится женой.
И в честь гpафини де Ля-Феp
Затpавлен звеpь лесной.
Охота в лес, тpубят pога,
Супpуги мчат к pуке pука...

Hо что с женой, помилуй бог -
Конь pухнул сгоpяча.
И гpаф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвет ткань с ее плеча,
И платье с плеч ползет само,
А на плече гоpит клеймо!

Палач-то был мастак и вот
Там лилия цветет,
Там лилия цветет.
Цветет.

Что ж гpаф? Hе муж и не вдовец?
Обоих в омут ... и конец!"

Вот так вот, не видя ни единой неземной гадости в свою сторону от небесного ангела, каждый волен быть вершителем пригрезившихся недостойных судеб.

Доброго.
Хранитель Истины (284009)
Их много)
Вот первая, что вспомнилась)

Наставник (40091)
одна из них..еще одну уже показали..)Доброго дня..)

... и еще..)

В восторге от этого мюзикла..))
Привет, Шуршуля))))