Какие были ваши первые слова после того как вышли замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324330)
Олька, хорош рыдать..я ж замуж вышла, а не умерла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну теперь всё!)
Наставник (93018)
Я не помню... Вышли из загса, пошли кафешку искать, что б отметить ))).
Хранитель Истины (423099)
Ну вот...этот хомут ты сам надел....))))))) А он так радостно...ДА, ДА...И КИВАЕТ....)))))))))
Наставник (74251)
Ну это ж не навсегда))))))))
Просветленный (715568)
Наверное, всем "спасибо" раздаривали..все ж поздравлять ринулись..А про себя думала,скорее бы перетерпеть,всех этих гостей,застолье..и чтоб тишина и никого..спокойно сесть ночью..деньги пересчитать из конвертиков..)))
что я наделала))) душу так ранила)) на кон все поставила)))) нарушила правила)))
тоже что-то про "все")
Гроссмейстер (7468)
Я женился на рыбе... )))
Не помню уже