А какие были первые слова Иисуса после воскресения?

Как ранее сообщалось, 70-летний Шварценеггер в четверг поехал в больницу Лос-Анджелеса для замены клапана катетера. Подобная операция является «экспериментальной». В ходе нее возникли осложнения, потребовавшие проведения хирургического вмешательства.
Первыми словами актера Арнольда Шварценеггера после срочной операции на открытом сердце стали I’m back («Я вернулся»).
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Помню,в фильме "Чужой"... (Кажется...-3)
Когда корабль с персонажами,чудесным образом спасается и летит к Земле...
Один из героев,глядя на нашу... прекрасную планету,с лёгким отвращением, произносит: " Земля!.... Что за дыра!"...

Вот Иисус со Шварцем скорее всего об этом и подумали...
Когда ж уже будут обещанные кущи!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Слава Богу!
Хранитель Истины (374553)
вероятнее всего с Отцом поздоровался...
Верховный Наставник (205185)
Хрен тебе лукавый Сатана.
на колени овцы
Наставник (33415)
"Пиить!")
Шучу... Все написано.Читай.
Верховный Наставник (176751)
Здоров, Хельгин!) Железный Арни падок, как йа понял, на все, что касается его роли в теоминаторе. Примо как наш Мишка Боярский на мушкетерство!)
Мудрец (21537)
"Чето жрать охота")))