И всё-таки стильный у нас премьер-министр)) Любит помодничать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Цесарка Кремлевская. Разводится легко в неволе, имеет хороший вес и спокойный характер, питается кормами как остальная птица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
...!!!
Хранитель Истины (334515)
Мечтатель...
Верховный Наставник (149636)
Нормальный мужик...Только жизни не видел вообче!...
Просветленный (586797)
Просто няша наш Димон!
Хранитель Истины (393950)
А какая из евонных одежек " Сделана в России " ? А ? Прикиньте.......
Мудрец (19264)
Во что жена оденет, что вова скажет. Подневольный плюшевый мишка.
И поспать...
Хранитель Истины (306753)
Так он патриот Украины?
Да, стабильный. Стабильно, каждую неделю под капельницей очищает организм от алкогольных токсинов.
Советник (4309)
Вот это пипец что называется...
Гроссмейстер (5708)
цирк уехал, клоуны остались

Ученик (148)
Тока он почемуто постоянно обкуренный или под коксом,вечно бред какойто несет словно ребенок страдающий аутизмом
ааааа!маи глаза паламакалися!!!как я теперь день буду с этим жыть?))Доброго утра)))