Шеф, ффсё пропало, ффсё пропало, Премьер - министр РОССИИ передумал приезжать заффтра к нам в Липецк, что делать нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
ждите Нуланд с печеньками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели в Воронеж поехал, тётку проведать?
Хранитель Истины (334515)
Пипец. Пора из Липецка сдёрнуть.. ну.. хотя бы в Лебедянь.
Наставник (72925)
Дык,заплатки с асфальта-отодрать и спрятать до выборов,мусор снова на обочины тротуаров,прости-ту-ток вывести на работу-пусть пашут как всегда...Да-не забыть фасады домов ободрать,нефиг привыкать местным жителям....
Мудрец (12909)
Так вам и надо!...
А вот к нам Путин хотел приехать на днях, и НЕ ПЕРЕДУМАЛ!