Украинцы, а давайте махнемся премьер-министрами. А? Мы вам Медведева, вы нам Яценюка...

Интересно, что Путин будет делать?
Я вообще-то добрая, но хочется Путину треш устроить... дайте на прокат Сеню...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)

Ой... а я прочитала "премьер-монстрами"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Развешивать украшения на елках- надо перед Новым Годом, а не после него.
А где же смысл?
Верховный Наставник (133818)
Яйценюх в России неделю не проживет...
Верховный Наставник (141149)
Таки Сенюшка у нас мальчик добрый .. хто больше заплатит .. тот и прав, милое создание, при любой власти на плаву)
Хранитель Истины (252165)
Неее!...
Уж лучше наш эмоциональный кролик, чем эта ваша медуза.
Наставник (33786)
Шило на мыло менять
Наставник (70427)
На одну рожу Яценюха посмотришь - тошнит... не-е, мы этого не заслужили...
Хранитель Истины (391152)
За Яценюка приплатить ещё придётся...Медведев-то Ого-го !!! Президентом даже был!
Мудрец (24808)
Смотри, "добрая", распределение должностей /кормушек/ прерогатива только Путина! Его может огорчить твоё вмешательство в этот сакральный процесс и ..... представить страшно....!
Зпбирайте просто так. С вашего Медведева всё равно толку никакого. Что с ним,что без него.
Не дай Бог!