Гроссмейстер (5853)

Президент же занимается внешней политикой, а премьер министр внутреней, да? Тогда кто у нас виноват во всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
В России нет виноватых.
Во всём виноват Госдеп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же и виноват, тот, кто отвечает за всё. )
Плохо знаете Конституцию. Президент - глава государства. Он определяет основные направления внутренней и внешней политики, поэтому и отвечает за всё. Премьер - всего лишь глава исполнительной власти. Исполнитель то есть, высокопоставленный.
Наставник (73617)
Давно уже известно, что во ВСЁМ (!!!!!) виноват ... Чубайс !!!