Госп. Володин говорит что надо поднять пенсии до 20-25 тыщщ рублей...в ближайшем будущем. Реально+

ли это в нынешней сложной экономической обстановке? И кому поднимут - если будут поднимать? 25 это будет Минималка или как? Терзают меня смутные сомнения, знаете ли.....не верю. ))
обещаю обещать....мы это уже проходили. Неоднократно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не представляю, если средняя з/п останется 15-20, пенсия выше никак быть не может. Очнитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Падаль, откупится хочет
Верховный Наставник (131244)
лет через эдак 20 может быть и такая пенсия
Наставник (59654)
обработка населения перед повышением
Верховный Наставник (116442)
Работать некому , алкоголики и таджики кругом , откуда деньги?
Наставник (32822)
Надо поднять -это декларативное заявление,как и любое со словами "надо","должно быть"
Просветленный (594862)
Никто не поднимет даже если резко пенсионеров уменьшится .не в смысле умрут а в смысле не всем категориям выдавать будут .допустим у кого нет стажа .Или по справедливости оставят только инвалидам
Хранитель Истины (334486)
25- маловато.
Наставник (30378)
Пенсия в одиночку подниматься не будет, обязательно цены за собой потащит, и ещё неизвестно, кто кого опередит)
Вполне возможно. Если после объявления в ноябре санкций США курс рубля к доллару упадёт раза в 3 зимой, а цены в магазинах вырастут раза в 2, то пенсии могут поднять до этой суммы уже в следующем году)))
Наставник (47489)
до управлялись. что работать не кому и не одна подла из единой россии не сознается в том. что это результат бездарного руководства с 1991 года.
Я даже представить не могу, во сколько раз подскочат цены на всё при такой пенсии...