Что или кто помогает Вам в жизни быть сильным, не смотря на частые встречающиеся препятствия и трудности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
Мечта и ответственность перед близкими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Любовь, верность, преданность и забота мужа.
Отец,младшие братья, которым необходима моя помощь
Наставник (38272)
Чувство долга.
Наставник (37829)
Не вполне подходящая тональность...и песни той найти я не могу..но
это:

Наставник (83434)
Что ? Целеустремлённость, вера в свои силы, ответственность, оптимизм. Кто ? Моё окружение - друзья, семья, и, как ни парадоксально - враги, завистники.