карочь.. - я не вижу никаких препятствий, что бы я и Мими.. создали союз!!! у кого чо есть - сразу говорите... а то нам не когда.... тут...

есть чо сказать?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143169)
вот думаю.. то ли хвост тебе дверью прищемить... то ли валерьянки накапать что бы успокоился...
а я против.. вот так вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благаславляю. ик!
Наставник (83273)
А она та в курсе?)
Хранитель Истины (281982)
союз советских социалистических республик )!)???
Просветленный (503949)
Лишь бы здоровью не навредили,)))
Наставник (59465)
чем бы дите не тешилось ...лишь бы не забеременело)))
Вась,ты какой-то агрессивный стал в последнее время,
неужели не дают расслабиться?
Я объявляю вас мужем и женой. можете поцеловать невесту. ))))))))))
какой союз??? у тебя же не стоит ))))
Специалист (800)
да хоть с шариком.... какую та еще мими откапал.. старую перешницу