А в такое непростое время у вас все же корпоративы устраивают? Или просто на словах поздравления?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Устраивают. За наш счет...с обязательной явкой.
И никто...в это непростое время не хочет портить отношение с начальством.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
наши бабы поняли,что их и.пать никто не будет, в этом решили не проводить)))))
еще бы мы не устраивали. при чем тут время, тем более непростое?! когда оно вообще простым было-то...
Наставник (55772)
это у вас ...время)))
а у нас...Новый Год!!!
Наставник (65217)
Валюш, времена они всегда непростые. У нас все по собственному желанию. Да и коллектив то новый - а сплотиться можно только так
Наставник (67398)
ты издеваисся???? это вам детям перестройки делать нефига. а мы дети первого кризиса знаем цену бабкам
Наставник (57658)
на словах - все мастера.
Верховный Наставник (233720)
наши что-то молчат, да мне и по хрену, всё равно забью)))
_
Советник (3829)
ещё как /// начальство на этот корпоратив давно с честного работяги выдавило . святое дело , нажраться и тискать замужних телочек из бухгалтерии