А вот возьмут твои желания...и все исполнятся...сразу...что делать то будешь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
офигивать от счастья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у меня сейчас одно,малые в армию идут,в боевых частях служить будут,так я хочу,чтобы не было войн...
сориентируюсь по обстановке
Приберусь с чистой совестью...

Наставник (34712)
оХ... нет низя...офигею)))))))))))новые загадывать че нет то)
Поставлю новые цели и задачи) , нельзя останавливаться на достигнутом