Магистр (2087)

Собчак высказалась: «Люди будут работать за еду – все равно будет выгоднее, чем за рубли». Что скажете в ответ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (89035)
Что эта "Светская львица" может путевого сказать? ЕЕ саму бы заставить работать за еду, Да на гламурные тусовки не пропускать, посмотрим, может поумнела бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Пусть кони пашут, они не идейные...
Гроссмейстер (6317)
её за эти слова в сибирь сослать надо!
Верховный Наставник (181798)
Вы хотите, чтобы я комментировал бред идиоток?

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (126182)

Да она всегда честно правду рубит с плеча. Умная.
Просветленный (644899)
нууууу.мало ли кто что скажет.всех не откомментишь)
Верховный Наставник (141291)
люблю лошадок, а когда ржут вааще милашки, так и хочется овса подкинуть)
Верховный Наставник (185296)
Ксюха умничка!!! Не куй заискивать перед властью!!!
А что тут скажешь? Если такими темпами пойдёт девальвация, то так и будет. Бартер в разных формах воцарит, появятся денежные суррогаты. Ничего нового, мы это всё проходили.
Наставник (81858)
таки она сосала не за рубли
мля... какое ценное мнение....
Люди будут работать за еду , а Собчак за овёс ...
Наставник (38466)
точнее как всегда... одни делают вид, что платят, другие делают вид, что работают... а если все-же хочешь результат (в случае медицины, например) изволь в кармашик доплатить)))
Верховный Наставник (232907)
ну вот очень хотелось бы видеть уважаемую ксюшу за этим почтенным занятиям - работать за еду.
чего ей искренне желаю))))))
Наставник (50247)
ооо паровоз изобрела)
ничего не изменилось
по-сути большинство и так за еду работали