Вау))) Оказывается у нас ещё со вчера закрылись все крупные магазины бытовой технико и электроники))

А сегодня даже половина ихних сайтов не доступны)

Чо тварится, похлеще, чем с гречкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (408558)
да пипец...не зря я за кафимолками в очереди стоял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ждём марта, господа...
все товары распроданы?! или припрятали до "лучших " времен?
Гроссмейстер (9209)
Димон не пиzди не создавай панику)
Хранитель Истины (284009)
Чё ты врёшь?)))))))))))))))))У нас иди и покупай! Хоть жо/пардон/ешь всего этого! Неси только бабло и будь счастлив!)))))))))))))))
Мудрец (24414)
че правда?
Приезжай к нам в Москву. Вчера М-видео работал в обычном режиме, как и в любой НГ - народу много, товара дофига, в кассах очереди, но всем пока хватает.
Мудрец (19837)
))))))))))))))хватит уже)))))
Хранитель Истины (306753)
Ты что творишь, ведь украинцы - они как дети, на голубом глазу на Цензор.нет потащат твою новость.
Хранитель Истины (498116)
http://zyalt.livejournal.com/1227012.html

Черный вторник.
Вы спите, а завтра с утра во многих магазинах будут пустые полки.

Пока одни бегут в обменные пункты скупать валюту, другие штурмуют магазины. Берут все, что не успело подорожать, в основном, конечно, технику, продукты, одежду. Люди спешат избавиться от рублей. В круглосуточных магазинах прямо сейчас стоят огромные очереди. Немного шокирующие фотографии сейчас люди публикуют в соцсетях.

Из-за резкого снижения стоимости рубля по отношению к другим валютам Россия в считаные недели превратилась в центр мирового шопинга. Процессинговые компании фиксируют рост транзакций по банковским картам нерезидентов в российских магазинах, да и сами ретейлеры говорят о притоке покупателей-иностранцев.

Верховный Наставник (233860)
да и фиг бы с ними. можно затарится к примеру колбасой понимаю..сыром к НГ понимаю но зачем людям стоко автомобилей??!)))Или стиральная машина к примеру...три штуки))
Наставник (34039)
Больше двух Симменсов и Хитачи в руки не дают
Наставник (32822)
Магазины пополнятся товарами и завтра вновь откроются.
линк плиз.
Наставник (38466)
опаньки... крепко в россии прилетело... вот эта штучка по весне была от 14 до 16... позавчера 18- 20... седня 26... )с учетом предновогодних скидок... гы)
я просто по маките отслеживаю реальное положение с ценами... эта фирма ценник за бренд не вздувает, но и скидок особых не делает, всегда стоит столько, сколько стоит... разве что в штатах и австралии чуток дешевле...
Магистр (1066)
А вот это уже точно..паника в бизнесе ))
Наставник (73567)
Обычный приём - привлечь внимание и устроить ажиотаж. Это, типа, как вот здесь: