Перед тем, как творить добро, может, всё же спросить того, кому хочешь его сотворить?))

а то - вдруг он(а) - против...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Мне нравится фраза - догнать и причинить добро!)) ...Тогда часто возникает ситуация - услужливый дурак опаснее врага...)))
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
это будет уже не добро....не спонтанное добро....а именно оно на мой взгляд более ценно!
Просветленный (515801)
Отличная идея!)))) А то есть любители других осчаствливливать своими радостями))))