Какие есть у Вас постоянные люди, которые нужны в жизни?)

Врачи, юристы, строители, продавцы мяса на рынке, финансовые брокеры, еще кто.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мясник на рынке , молочница оттуда же , стоматолог , электрик хороший , автослесарь ,
адвокат хороший , цветоводов и садоводов несколько ( просто этой темой занимаюсь ) ,
компьютерщик нормальный такой , да много кого , всех сразу не упомнишь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Семья и друзья.
Наставник (33415)
Я не такой
Верховный Наставник (243008)
Только друзья.
Хранитель Истины (306839)
у женщины должны быть две подруги - стоматолог и гинеколог. некоторые добавляют - косметолог - но это не обязательно.