тут как-то на картинку нарвался... неужели молодое женское общество реально себя так низко ценит???

я предполагал что подобная тенденция есть... но не думал, что настолько распространено. причем во всём мире...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144433)
Где картинка?
Заинтриговал!
Показывай теперь!
Дык вон в Германии сексозомбирование ещё с младшей школы начинается!
Им внушают, что это весело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12820)
Поменьше верьте картинкам.))) Смотрите в реальность своими глазами, ушами, умом.
Верховный Наставник (143169)
картинки не видно..но думаю что ты прав..в том что молодежь себя в копейку не ценит