Что уже и Лукашенко на Россию бочку катит? Ему чего не хватает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а потому что не надо зажимать своих братьев... по ТС надо все условия выполнять, а не в игрушки играть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Объективной информации
Верховный Наставник (233863)
Обидили чела. хотел Креветки вырастить Белорусские ..не разрешили.
Верховный Наставник (100775)
папайя блин зеленая а ананас не спелый.. совесть надо иметь..
Мудрец (19112)
А на нём шапка горит, вот он и орёт на всех,кого видит))))
Наставник (74635)
Он притворяется.Белоруссия маленькая страна.Ей нужно перед всеми выглядеть приемлемо.И перед РФ и перед ЕС. Вот и балансирует "Батька", как канатоходец, что-бы Белорусы достойно жили.Не всегда и не во всём с ним согласен.Но он мне симпатичен.
Мудрец (20354)
А ему свои продукты девать некуда, вчера сказал-хватит молится на Россию.. Вот у России сейчас нелегкое время, которое наглядно показывает кто друг а кто ..овна не стоит
Наставник (35552)
Россия не покупает белорусские товары и продовольствие.
Уж больно были по вкусу норвежская семга и украинское сало..
Вот Батьке и обидно..
Хранитель Истины (266800)
Лукашенко - нормальный мужик...он и с Белоруссией поступает так же, как и с колхозом, которым до президентства руководил...переживает всей душой...ему обидно, если не получается схитрить, он радуется, когда получает выгоду...он - просто человек, и ничто человеческое ему не чуждо...
Наставник (50930)
В этой партии у каждого своя роль, с выводами не спешите.
Наставник (65291)
лукашенко в ЕС тоже изгой . они не могут простить ему разгон белмайдага после выборов
да и такой большой рынок сбыта ему больше не найти .так что он перед своим народом фарс держет у них тожже деньги падают и обесценмваются