Что 19 июня произошло между Путиным и Лукашенко? Шо там Лука крутит коту яйтсы? Ежу понятно что без России ему смерть!

Мол, Россия доит Белоруссию, отбирает последнее и так далее. Мне кажется, Лука зарвался.
До3,14зделся до того, что Россия будет нападать на Белоруссию и завоюет. И что некоторые области хлебом-солью будут встречать русские войска...не, таки надо ЛУКЕ ИЖИЦУ ПРОПИСАТЬ...УЖЕ ВАЩЕ КРЫШАК У НЕГО ЕДЕТ...ЭТО Ж ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Всегда говорил,что он хитрожо пая тварь...- поставить казла на общие основания...., и свои же сметут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Беларусь доить не надо, только отсасывать.. )
Верховный Наставник (123413)
Да он превратил Белоруссию в перевалочную базу для европедиков, берёт там по дешёвке, а нам пихает как белоруспродукт и подороже.