Голодец предупредила о неминуемом росте числа бедных в России-КТО ТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ СТАНГЕТ БЕДНЕЕ?))

Число бедных в России в условиях инфляции будет неминуемо расти. С таким прогнозом на совещании с представителями регионов выступила вице-премьер Ольга Голодец.
Голодец подчеркнула, что сейчас в России 15,7 млн бедных, но их число из-за инфляции будет расти, в первую очередь, за счет молодых семей с маленькими детьми, передает «Интерфакс».

Ольга Голодец, вице-премьер РФ: «Мы заканчиваем год с 15,7 млн бедных по стране. Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо, особенно среди семей с детьми».

Вместе с тем, на совещании вице-премьер рассказала о прогнозируемом снижении реальной покупательной способности зарплат в РФ.

Ольга Голодец: «Сейчас мы переходим в тот опасный режим, когда реальная покупательная способность наших денег может меняться. Мы оцениваем, как мы выйдем к концу года по реальной зарплате. Все сценарии показывают, что мы выходим по реальным зарплатам в 99%».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1274898/#ixzz3M3fV5ItV

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Уже стали)) Губернатор Свердловской области себе на 17% оклад уменьшил
Оклад Евгения Куйвашева составляет примерно 50 000. Если в 2014 году он получал 215% от оклада в месяц, то теперь получит лишь 198%. В подписанном документе отмечено, что применены эти новшества будут с целью сбалансировать бюджет Свердловской области.
Депутатам тоже придется «подзатянуть пояса»

Теперь члены правительства будут получать не 6, а лишь 4 оклада в год в качестве премиальных. Размер ежемесячного поощрения для депутатов оставили на прежнем уровне – 160% от оклада. Кроме того, депутаты могут получить хорошие деньги, работая с тайнами государственного значения. Надбавка за такую работу составляет 5 окладов.
Доходы Евгения Куйвашева уже сократились на 1,6 миллиона в год

Согласно данным декларации о налогах Евгения Куйвашева, его доходы в 2014 году значительно сократились в сравнении с доходами в прошлом, 2013 году. Если в 2013 доход губернатора составлял 5 миллионов в год, то теперь он составляет только 3,4 миллиона рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
бюджетникам еще урежут пособия за труд))
Наставник (83226)
скорее бедные станут нищими
а середнячки бедными
Верховный Наставник (181264)
у голодца без холодца...
Мудрец (18951)
Курс евро достиг 86 рублей на Московской бирже. Курс доллара на торгах Московской биржи вырос на 4,56 рубля по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и достиг отметки 69,01 рубля.

Почему не выполняют указание Президента и не ловят валютных спекулянтов?
Наставник (82081)
Конешно.
Уже пора тренироваться..

Наставник (78421)
Чиновники сейчас ещё больше разбогатеют..