a
Ученик (139)

А сколько теперь лет здесь можно сидеть и штаны протирать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
там семь....век воли, не видать!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
не.....тут не сидят...)..эНто Вы сударь...с тУрмой...) .....перепутали...))
....тут живут......параллельно с реальностью ))
Пока протирание штанов не запустит процесс развития извилин мозга. Если запустит.)))))))))))
Сколь душеньке угодно))))...даже и без ШТАНОФ МОЖНО..)))ежели что..шоп не протирались..........