Если бы вернуть молодые годы, то я вернулся бы в СССР! Там жить можно было на одну зарплату,если не бухать ,а работать .И на пенсию в 132 рубля вполне достойно можно было жить .НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -НЕ БЫЛО НИКАКИХ КРИЗИСОВ! и сбережения лежали на книжках де

НЕ ОБЕСЦЕНИВАЯСЬ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38428)
Хорошо было.....факт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Я на книжку положил в начале 90-ого года 500 рублей, родительскую страховку до 18 лет. Потом родители докладывали какие-то тысячи, когда я на службе был. В декабре 1992-ого года купил брюки за 10 000 рублей.
Наставник (29802)
Вот жисть была,,,помню...................
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако