Вот почему на картинках женщины в чулочках и корсетах соблазняют, а в реальной жизни голыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Та сучки оне, лишенные вкуса))))) Не эстетки)))))))
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
братан ...пара к дохтуру !
Верховный Наставник (109362)
патамуша в реальной жизни у этих женщин нет денех на чулочки и корсеты...
Мудрец (19837)
так чтоб она на картинке в чулочках извернулась, ей заплатили)) а в реальной жизни даж кофе в постель не носят))))
Наставник (49362)
они их рекламируют. Если голых тёток бы продавали самих по себе, в розничной сети - тоже бы голыми соблазняли.