Гроссмейстер (6385)

Почему современные женщины не носят корсеты? Нет вот реально, получается что женщины стали..?

меньше и ужее, т. е. тупо вываливаются из корсетов.
Или больше и ширее, т. е. корсеты тупо на них уже лопаются?
В чем причина забвения этого элегантного предмета женского гардероба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Наверное от того,что женщины стали умнее и мудрее,зная что корсеты сдавливали грудную клетку и брюшную полость,вызывая тем самым кучу заболеваний,от которых лечение ещё не придумали и много женщин умирали в молодом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется дышать полной грудью
а тебе открою тайну: носят) просто материалы сейчас другие))
такое чувство что тутошние мужчины желают перетракать друг друга в корсетах дорогих трусах в лабутенах и дорогих штанах
Верховный Наставник (105284)
кое-кто и сейчас носит)
Верховный Наставник (140317)
на меня не шьють