доллар стоит ровно 100 рублей-куда бежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
дались вам енти доллары....тенге копите))) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233929)
Что уже?
да ладно. пока 62. задница конечно полная...
Наставник (27678)
беги в обменник, купи 700 баксов - именно с этого начнется обвал буржуазной экономики)
И я не знаю, куда бежать
Мудрец (17178)
Деноминацию проведём... и доллар будет стоить 10 копеек ))
Гроссмейстер (7037)
Вилы еще не пора брать?)
Наставник (70645)
не пыли...65 пока что)
Просветленный (623058)
Двести уже!
Мудрец (15030)
а он чо гонится за тобой?
Мудрец (14801)
точно не туда, куда Путин тянет Россию
Верховный Наставник (109447)
Ходят устойчивые СЛУХИ, что в следующем году уже рубля НЕ БУДЕТ !!! Таможенный союз перейдет на другую валюту, которая не будет привязана к доллару. Сегодня подписано соглашение о переходе в торговле на национальные валюты между Китаем и Казахстаном.Нас всех ждет много интересного
Наставник (53060)
куда куда, сдавать за рубли и скупать то, что не подорожало в рублях
Побереги....скоро будет еще * овее...делать ненужные траты сейчас-глупее не придумаешь)