Шо доллар такой не стабильный,уже 68 рублей стоит,когда он рухнет наконец?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
да хотят его вообще отменить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нам между прочем не шибко то это надо. Мы газ и нефть за доллары продаём.
Хранитель Истины (430960)
Санкции. скоро продажность либералов станет очевидна всем. Все орали как их спасут зарубежные инвестиции, нате откушайте.

Продукты Вимм Билл данн сейчас опа дороже втрое, ДА? А БЫЛИ Б из советского колхоза ващепох.