Почему доллар такой не стабильный,то 50 рублей стоит то через месяц 70 уже рублей?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
А вам почему есть дело до нашего рубля?
Чисто досужий интерес?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
... а еще через месяц - будет 45. А чтобы не метались и поняли наконец, что на доллар - надежды нет.
Верховный Наставник (106181)
действительно.
развели бардак.
и они ещё борются за политическую стабильность во всём мире,
за свободу
и за демократию.
Наставник (65291)
ну так не теряйся . покупай по 50 , а продавай по 70 .
Наставник (39278)
Америка же скоро развалиться, вот и трясёт и штормит и вааще...зато рубль укрепляется сказал наивысший экономист и ЦБ.
Хранитель Истины (363130)
сценарий игр с валютой продолжается )
Рубель стабильно валится.