Почему жизнь такая не справедливая штука??(( почему у всех не может быть четвёртый размер и двадцать сантиметров??((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26713)
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что гномикам от таких габаритов сразу наступит смерть. ))))
Здрямс!
Хранитель Истины (287341)
Ого..если у дядьки будет 4 размер...то ему и 30 см не помогут )))

Привет ))
Наставник (62717)
Пляяя! Я с ужасом представил такого человека!!!
Наставник (68201)
А 20 см...Это вглубину !???!