укротролли, как думаете, почему путинцы в упор не видят, как Путин рушит Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хоть я и не укротроль,но выскажу свое предположение. ВСЁ они видят..ОНИ в доле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А Ельцин..её возрождал..
Верховный Наставник (191141)
Пока ПУ.. сохнет -окраина сдохнет!))
Наставник (50482)
им новостной патриотизм глазки замазывает"главное работайте,а остальное мы за вас порешаем"
Просветленный (644796)
ахаха!север наш,крым наш)))прибыло столько)))не-ну вам "виднее"
Это видят все, только некоторые на зарплате сидят и не говорят
Гроссмейстер (9209)
Не знаю как бы я вел будь россиянином,потому что вроде как спокойно смотрю как Батька уже который год щемится туда где нас никто не ждёт более того считают нахлебниками и захребетниками
Наверное меня бы напрягало ,что при всех прочих возможностях занять лидирующие место в регионе и аккумулировать вокруг себя потенциал соседей моя страна окружила себя врагами которых сама и назначила и теперь отчаянно борется не жалея живота своего