Лидеры разных партии огорчились на Путина за то, что президент не видит достойной оппозиции и не предлагают свои программы по решению проблем в Стране......нужна ли в Стране многопартийность....как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
По идее нужна,но Путин в данном случае прав..Никто ничего предложить реальное не может,одно популисткое фуфло! Орут "Мы повысим зарплаты"..... из каких денег? Из каких денег вы их повышать собрались))))) Сразу молчок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Многопартийность может быть нам интересна только в парламентской республике.
При жестком президентском правлении от нее мало что зависит.
В России отсутствует оппозиция - как достойная, так и нет.
Во всяком случае, ее идеи не просто неконструктивны, а откровенны глупы - как с экономической, так и с политической точки зрения.
Наставник (32822)
Оппозиции не дают поднять голову,поэтому Он её и не видит( Жириновский и Зюганов оппозицией Не являются)
В России никак нет!!!!! Сколько лет прошло с момента образовании и укреплении России и небыло в истории ниодного случая чтобы парламент кое что сделал полезное для России, а только при диктаторах единновласия страна развивалась и крепла - так что однозначно ЦАРИЗМ, САМОДЕРЖАВИЯ и ДИНАСТИЯ должно быть, а не многопартийность!!!!!