я тут пару месяцев назад узнал что отребью с украины что бежит в Москве квартиры дают

вопрос а как мне простому русскому парню с глуши за беженца скосить , просто реальная маза хату получить на которую честным трудом куй за 10 лет соберешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ГАЗпром хохлам миллиардные долги за газ прощает, а Ты на один мес задержишь оплату тисчу руб , квартиры лишишься)))гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им же пожить дают на время, а не на всегда.
Магистр (2173)
Русскому отребью пока не дают. Ждите войны.
Наставник (71622)
Акуеть я разбогатела от щедрот российских. Нечего на зеркало пенять,если рожа крива...