А чего у нас вечно БОЛОТНАЯ ОППОЗИЦИЯ недовольная,то им СССР не нравился,теперь РОССИЯ не нравится, чо хотят эти всеПРОЩИЕ после присоединения Крыма,хотя по чуток начали вылазить из щелей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык они профессиональные протестующие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
халявы и вседозволенности для себя хотят они.
Болотной оппозиции давно нет.Что за тягучесть мышления?Кто в кутузке,кто под подпиской,кто уже сидит.Остальные в ужасе разбежались.Но вы продолжаете предаваться воспоминаниям с невероятным упорством,выдавая желаемое за действительное.Нет оппозиции-все опять разбрелись по кухням.Спите спокойно,всё в пиредиМожет,и за вами када-нибудь придут,и вам "повезёт"
Наставник (30663)
хотят одного-валить лес для родины
Верховный Наставник (191141)
Моськи гавчут на слона..хозяин приказал.
У нас?
У нас ... болотная оппозиция внесла меня в чОрный список)))))
Отказался квакать с ними)))))