Все-таки в нашей категории самые адекватные люди? Как ни зайду в другие, двух трех человек в чс.

Что такие все злые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
А мне нравится, что здесь много умных.
Ой, я ли это? с комплиментами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не обращай внимания)
Советник (3218)
Спроси в ТДВ))
я сейчас ВЫскажу... окончательно... мммммммммммммммммммммм... КРАМОЛУ = таких, как МЫ : это ТЫ, ВЖИКин, Солнышковая, Галка ( ХИШ... и другие её НИКи... ), Аномалькина, Альфович, Веселова, Консу, Радуга ( = 2 последние при всех их личностных заморочках... ) ... есть ещё люди... и я НЕ со всеми знакома... НО = ПРИЯТНО, что ОНИ есть СРЕДИ НАС = я и СЕБЯ к ЭТИМ отношу = вот такая я НАГЛАЯ ОПТИМИСТКА !!! )))

прекрасный вопрос... в том числе... и на ВШИвость !!!

=+= ХОТЯ и каждый... воспринимает это ПО-своему = я НЕ исключение = в данном вопросе !!! )))
Наставник (26567)
Умеете Вы врагов наживать! А вот у меня нет ЧС и никогда не было!