Как отличить человека от мерзкого животного, если на первый взгляд они мало чем отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9124)
Толкнуть его,человек как сосуд , чего в избытке,то и выплеснется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глаза злые и мерзкие)))))
Наставник (51321)
Самый часто встречающийся мне ответ в психологии - человек отличается от животных наличием сознания.
Верховный Наставник (213979)
тока па паступкам...а то мона и и не отличить...маскируюццо !
Хранитель Истины (281982)
поговорить как вариант!)!)!)
Мудрец (22540)
По паспорту )
какая злобная Баба!
г-гафф!
Верховный Наставник (105470)
для этого нужно долго наблюдать за его поведением в разных ситуациях
добрый вечер