А у кого-нибудь есть шоколадный фонтан для домашнего пользования?...)))))

А здорово бы он на новогоднем столе смотрелся...)))))
Не..а че?...Может захотеть такой подарок на НГ?...))))))
Дополнен 9 лет назад
Не...ну вы че? Шоколад не любите?...))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть) детям на днюхи ставлю фрукты ,ягоды шпажки и фонтан этот)))все счастливы и по уши в шоколаде)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шоколадный фонтан - это как?
а звучит-то как интимно "шоколадный фонтан для дом. пользования" - прям сплошная эротика
Нету и не надо, мне все эти новомодные штучки не нужны. А шоколад я люблю, даже попробовала бы и жидкий, горячий, но пока ем молочный с цельным миндалём Милку, нравится
Верховный Наставник (105470)
да он стоит не дорого, раньше в районе 3-5 тысяч что ли) небольшой
компании которые оборудование для ресторанов продают, там есть)
Наставник (51321)
Ну таким "чудом" пользоваться надо когда нороду много-например на день рождения-потому как шоколада многовато все же идет в саму систему, а на кусочек допустим груши его не так много надо-поэтому самого шоколада много остается. Мы брали в прокат шоколадный фонтан когда праздновали день рождение фирмы. Нарезали фрукты-лучше идут бананы и груши и обмакивали в горячий шоколад. Очень вкусненько. Нямка