А ничё так в Киеве...Жизнь бьёт фонтаном. И как бэ заняца то есть чем в сложный для страны период...

В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры

Мараца не буду--сами читайте.....

http://www.politnavigator.net/v-kieve-proshel-perv...
18+
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18389)
О! Вот это норм. Make love not war или как там было?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё в 1980 году, когда я был в куеве на практике, меня неприятно поразило отсутствие в куеве красивых девушек. После Одессы, где по улице идти было невозможно шоб шею не свернуть, оборачиваясь на красавиц, там были просто ну...не скажу крокодилицы, но красавиц было очень мало. Наши девчонки из политеха там были просто вне конкурса!
Вот оно и дало свои плоды.
нормально всё... нуна осваивать будующую профссию...
Верховный Наставник (100775)
а этот в черной маске на ляшко похож)))

Привет!
Наставник (83226)
а разве в России не показывают фильмы глубоко эротического содержания
лет 7 назад еще как показывали по вечерам по рен тв что ли..не помню уже
в Украине не видела ни разу кстати подобных фильмов..чтобы по тв еще показывали
ну куда уж им в Киеве до Фобоса и Маньяка

я после такого репортажа и эту фотография не считаю фейком

а вот и из свеженького сам атаман Козицын из Всевеликого войска Донского обвиняет власти в ЛНР в пытках и незаконных задержаниях в том числе и граждан РФ

А прежде чем говорить о войне на Украине стоило бы вспомнить кто её начал