ваши дети писали уже письма ДМ?) и что хотят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Старший обнаглел и деньгами просит, мелкая настрочила хотелок на целый рулон туалетной бумаги))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Чернила еще разводят...))))))
уже все куплено))
в этом году аппетит такой что... большая ложка к обеду самое то)))
Хранитель Истины (408558)
"Дедушка Мороз,мама говорит,что мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.."
Наставник (51321)
Моя доча уже большая, а я недавно нашла письмо дочечки (еще в школу не ходила)там печатными буковками написано ДЕД МОРОЗ Я ХОЧУ КНЫЖКУ ....
Мудрец (22540)
Не тратят на это время , сразу в устном виде пожелания излагаются мне и папе ))))
да уже куплено всё...упаковки дожидается ,вся кладовкА ЗАВАЛЕНА ПОДАРКАМИ
Хранитель Истины (271871)
Писать ещё не умеет, но писем написала целую кучу! И, по-моему, Дед Мороз её понял!